Subasta 885, Lote # 228
JORXE GIANCARLO (Zitácuaro, Michoacán, 1986 - ) La creación del tiempo Firmado y fechado 12 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Arte XXI. 40 x 170 cm Estimado $20,000-30,000